Ansprechpartner

Stubos
Frau Bego-Ghina

Studien- und Berufswahl Sek. 2

c.bego-ghina@afg-do.de
keineabbHerr Boulakhrif

Studien- und Berufswahl Sek. 1
keineabbFrau Krämer

Berufsorientierung Gemeinsamer Unterricht
Herr Stratmann

Studien- und Berufswahl Sek. 1
Ausbildungspakt "Starke Nordstadt"

p.stratmann@afg-do.de
Berufsberaterin der Bundesagentur für Arbeit
Heike Bals

Heike.Bals@arbeitsagentur.de

Tel.: 0231 / 842-1173
Berufseinstiegsbegleitung
keineabbFrau Ehlert

Raum A 311
Heike.Ehlert@daa.de
keineabbFrau Kronfeld

Raum A 411
m.kronfeld@grone.de
Talentscouting
Sonja Hunscha

Tel 0231 9112-8145

sonja.hunscha@fh-dortmund.de