Ansprechpartner

Stubos
Frau Bego-Ghina

Studien- und Berufswahl Sek. 2

c.bego-ghina@afg-do.de
keineabbHerr Boulakhrif

Studien- und Berufswahl Sek. 1
keineabbFrau Krämer

Berufsorientierung Gemeinsamer Unterricht
Herr Kock

Studien- und Berufswahl Sek. 1

f.kock@afg-do.de
Herr Stratmann

Studien- und Berufswahl Sek. 1
Ausbildungspakt "Starke Nordstadt"

p.stratmann@afg-do.de
Herr Werner

Studien- und Berufswahl Sek. 2

m.werner@afg-do.de
Berufsberaterin der Bundesagentur für Arbeit
Heike Bals

Heike.Bals@arbeitsagentur.de

Tel.: 0231 / 842-1173
Berufseinstiegsbegleitung
keineabbHerr Meise
Raum A 311
reiner.meise@daa.de
keineabbFrau Osterburg

Raum A 411
steffi.osterburg@daa.de
Talentscouting
Sonja Hunscha

Tel 0231 9112-8145

sonja.hunscha@fh-dortmund.de

Berufsorientierung