Lehrerfoto 2

FrauAybek-TomakinD, T, GE, SpracheElterncafé
FrauBakkalCH, IR, GL, PS, SpracheElterncafé
FrauBego-GhinaD, kath. R, GL, BOMBeratungslehrerin 8-10, StuBo, KL 6.2
HerrDr. BolingerM, PLReferendar
FrauBuddeD, PL, DaZKL der Willkommensklasse
FrauDadayDAGE, GL, GE, KU, TX
HerrDemirT, GL, M, SOWI, BOMElterncafé, Förderverein, KL 5.3
HerrDeppenkemperM, TC, BOMKL 10.3
FrauDibowskiKU, SP, GL, DAGESchulsanitätsdienst- Betreuung, KL 10.4
HerrDörnerM, PHKL 10.2, Beratungslehrer Jgst. 12
FrauEngintepeDaF/Z, D, GE, GLKL der Willkommensklasse
HerrFilthautPH, SP, EK, GLKL 7.2
FrauFlennerBI, SP, NW, GLKL 8.2
FrauFlüggenM, PH, CH, PC, NWMedienscouts-Betreuung, KL 10.2
FrauGenterD, GL, Sprache, GEGestaltung des Anne-Frank-Tages, KL 6.3
FrauGlikinD, PA, MUKL 7.2
FrauHellingeD, EReferendarin
HerrHircheE, MKL 7.3
FrauHunekeD, PA, GL, BOMBeratungslehrerin Jgst. 13, KL 7.3
FrauJansenD, GE, GLGestaltung des Anne-Frank-Tages, KL 8.2
FrauJostenSP, PA, GL, DAGE, BOMSV- Betreuung, KL 5.2
HerrKaiserD, EKL 10.2
HerrKimmBI, M, NW, SpracheKL 8.1
HerrKirilofSP, TCSchülerclub- Betreuung, KL 10.1
FrauKleinD, EReferendarin
HerrKrausKU, SPBeratungslehrer Jgst. 5-7, Beratungslehrer Jgst. 11, KL 6.1
FrauKunitschkeM, ER, GLKL 7.4
FrauLaumannD, GL, GE, BOMKL 6.1, Beratunslehrerin Jgst. 5-7
HerrLiebeskindBI, SPKL 7.4, 5.4, Beratungslehrer Jgst. 5-7
HerrMachnikGE, PA, MU
Herr Dr.MaringD, DAGE, GE, GL, BOMFörderverein, Ganztagsbeauftragter, KL 6.3
HerrOttD, BI, SpracheKL 8.3
HerrPereiraPA, SPKL 6.4
HerrPetersM, KU, DAGE, BOMStuBo für GL, KL 10.3, 5.1
FrauPfeifferD, PA, DAGEStellv. Abteilungsleitung 5-7, Kulturbeauftragte, KL 9.1
HerrReikeD, GL, MKL der Willkommensklasse
FrauRobinsonE, BIKL 8.4
Frau RohmerE
HerrRohmerD, ER
FrauRomdhaniM, EK, GL, Sprache, BOMKL 10.1
HerrRossPH, MDidaktische Leitung
FrauRossD, E, BOM, Sprache, KUKL 6.4
FrauScheligaD, SP, SP-Förder, BOM, SpracheKL 8.1
HerrSeifertM, KL 8.4
Frau SchmitzM, SPKL 5.3
HerrSchneiderCH, PH, M, NWKL 8.2
FrauSchneiderF, SpracheSV- Betreuung, Integrationsbeauftragte, KL der Willkommensklasse
Frau SiewertM, SP, GL, HWKL 5.4
FrauSlawischE, GE, GL, DAGEKL 10.3
FrauSpiekerD, E, GLAbteilungsleitung 8-10, KL 9.4
FrauStockBI, NW, MU, BOMKL 5.1
HerrStratmannD, PL, PC/INF, BOMMedienscouts- Betreuung, KL 9.4, Studien- und Berufsorientierung
HerrStruckE, MUKL 9.2
FrauTekinTElterncafé
HerrTheyßenTC, SP, GLKL 8.4
HerrVillisM, PH, NWKL 10.4
HerrVogelD, GE, GLReferendar
HerrVogelPH, CH, M
HerrWeidnerCH, SWAbteilungsleitung SII
FrauWiegandM, KU, GLKL 8.3
HerrWittenbrinkE, LKL 6.2
FrauWölkD, PL, DaGe, KU, GLKL 7.1
LehrerIn für Sonderpädagogik
HerrKramerGL, TCFörderschwerpunkt LE; KL 7.1
FrauKrämerD; GLFörderschwerpunkt LE, ES; KL 6.3; Studien- und Berufsorientierung; Inklusionsbeauftragte
FrauRascheD, M, TXFörderschwerpunkt LE, Sprache; KL 5.2; Übergang Grundschule-GU in Sek I
Sekretärin
FrauBecker
FrauWittig
Schulsozialarbeit
FrauKlein
FrauNiemann
HerrPanitz
Frau Pollei
Beruftseinstiegsbegleiter- BerEb
HerrHerwig
FrauDemirkalp
Schülerbibliothek, Selbstlernzentrum
HerrGertzen
Mensa
FrauGadziak
FrauKryjak
FrauTsouloukidou
Hausmeister
HerrKasten
HerrWannert
HerrWirth
HerrWünnenberg
HerrWünnenberg
Springe zur Werkzeugleiste