Lehrerfoto 2

FrauAybek-TomakinD, T, GE, SpracheElterncafé
FrauBakkalCH, IR, GL, PS, SpracheElterncafé
FrauBego-GhinaD, kath. R, GL, BOMBeratungslehrerin 8-10, StuBo, KL 7.2
HerrDr. BolingerM, PLReferendar
FrauBuddeD, PL, DaZKL der Willkommensklasse
HerrDemirT, GL, M, SOWI, BOMElterncafé, Förderverein, KL 5.3
FrauDibowskiKU, SP, GL, DAGESchulsanitätsdienst- Betreuung, KL 10.4
HerrDörnerM, PHKL 10.3, Beratungslehrer Jgst. 12
FrauEngintepeDaF/Z, D, GE, GLKL der Willkommensklasse
HerrFilthautPH, SP, EK, GLKL 8.2
FrauFlennerBI, SP, NW, GLKL 9.2
FrauFlüggenM, PH, CH, PC, NWMedienscouts-Betreuung, KL 7.2
FrauGenterD, GL, Sprache, GEGestaltung des Anne-Frank-Tages, KL 8.3
FrauGlikinD, PA, MUKL 8.2
HerrHircheE, MKL 8.3
FrauHunekeD, PA, GL, BOMBeratungslehrerin Jgst. 13, KL 10.3
FrauJostenSP, PA, GL, DAGE, BOMSV- Betreuung, KL 5.2
HerrKaiserD, EKL 7.2
HerrKimmBI, M, NW, SpracheKL 9.1
HerrKirilofSP, TCSchülerclub- Betreuung, KL 10.1
FrauKleinD, EReferendarin
HerrKrausKU, SPBeratungslehrer Jgst. 5-7, Beratungslehrer Jgst. 11, KL 7.1
FrauKunitschkeM, ER, GLKL 8.4
FrauLaumannD, GL, GE, BOMKL 7.1, Beratunslehrerin Jgst. 5-7
HerrLiebeskindBI, SPKL 7.4, 5.4, Beratungslehrer Jgst. 5-7
HerrMachnikGE, PA, MU
HerrOttD, BI, SpracheKL 9.3
HerrPereiraPA, SPKL 7.4
HerrPetersM, KU, DAGE, BOMStuBo für GL, KL 10.3, 5.1
FrauPfeifferD, PA, DAGEAbteilungsleitung 5-7, Kulturbeauftragte, KL 10.1
HerrReikeD, GL, MKL der Willkommensklasse
FrauRobinsonE, BIKL 8.4
HerrRohmerD, ER
FrauRomdhaniM, EK, GL, Sprache, BOMKL 10.1
FrauRossD, E, BOM, Sprache, KUKL 7.4
FrauScheligaD, SP, SP-Förder, BOM, SpracheKL 9.1
HerrSeyfferthM, KL 10.2
Frau SchmitzM, SPKL 5.3
HerrSchneiderCH, PH, M, NWKL 9.2
FrauSchneiderF, SpracheSV- Betreuung, Integrationsbeauftragte, KL der Willkommensklasse
Frau SiewertM, SP, GL, HWKL 5.4
FrauSlawischE, GE, GL, DAGEKL 8.4
FrauSpiekerD, E, GLAbteilungsleitung 8-10, KL 10.4
FrauStockBI, NW, MU, BOMKL 5.1
HerrStratmannD, PL, PC/INF, BOMMedienscouts- Betreuung, KL 10.4, Studien- und Berufsorientierung
HerrStruckE, MUKL 10.2
FrauTekinTElterncafé
HerrVillisM, PH, NWKL 10.4
HerrVogelD, GE, GLReferendar
HerrWeidnerCH, SWAbteilungsleitung SII
FrauWiegandM, KU, GLKL 9.3
HerrWittenbrinkE, LKL 7.2
FrauWölkD, PL, DaGe, KU, GLKL 8.1
LehrerIn für Sonderpädagogik
HerrKramerGL, TCFörderschwerpunkt LE; KL 8.1
FrauKrämerD; GLFörderschwerpunkt LE, ES; KL 6.3; Studien- und Berufsorientierung; Inklusionsbeauftragte
FrauRascheD, M, TXFörderschwerpunkt LE, Sprache; KL 5.2; Übergang Grundschule-GU in Sek I
Sekretärin
FrauBecker
FrauWittig
Schulsozialarbeit
FrauKlein
FrauNiemann
HerrPanitz
Frau Pollei
Beruftseinstiegsbegleiter- BerEb
HerrHerwig
FrauDemirkalp
Schülerbibliothek, Selbstlernzentrum
HerrGertzen
Mensa
FrauGadziak
FrauKryjak
FrauTsouloukidou
Hausmeister
HerrKasten
HerrWannert
HerrWirth
HerrWünnenberg
HerrWünnenberg
Springe zur Werkzeugleiste